Сегодня в 20.05 мы родились:) 2710 вес и рост 50 см.
Ура!!!! Ура!!! Ура!!!
Поздравляю 
Пусть доченька растёт крепенькой и здоровенькой девочкой! По меньше коликов в животике, мамочке вкусного и сытного молочка!!!!! 
Поздравляю с рождением !
Растите здоровыми и счастливого материнства !!! )))
УУУУУУУУ РРРРРРРРРРРРРРРРР АААААААААААААА !!!!
Вот это счастье!!! Поздравляю вас искренне...только радости,терпения и самого светлого желаю вашей семье!!! 
ПОЗДРАВЛЯЮ! здоровья вам!
такой маленький животик, как ребеночек у вас там помещался?!
Хихи))врач перед кс меня напугала словами,может не седня порежемся?животик то совсем маленький,вдруг ребенок недоношенный))
Ура!!! С Днем Рождения малышку! Крепкого здоровья вам обеим!!!

Миниатюрные родились, поздравляю! Вкусного молочка Вам и спокойных ночек
Всем огромное спасибо,любимые мои!!!Всем удачи и здоровых деток!!!!!Олеся, какаие вы молодцы!!! Я вас от всей души поздравляю!!!! Как малышка! Как все прошло?!
Поздравляю Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
здоровья,счастья ......всего,всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!

УРРРААА!!!!!!!Растите здоровые!!! 
