Войти

Первое слово!😊😊

Nastya
Денис, 10 лет Харьков

Поздравляю вас))) А насчет первого слова "папа" и рождения мальчика очень сомневаюсь))) моя старшая сестра сказала "папа" и потом появилась я))

0
24.01.2017
Нюточка
Мирослава, 10 лет 3 месяцаЕлизавета, 7 лет 8 месяцев Харьков

Спасибо, Настя!)) Да я тоже очень сомневаюсь, другие факторы на это влияют!))

0
24.01.2017
Nastasia
Lerika, 15 лет 3 месяца Казань

Первое слово это очень волнительно))) классно))) но у моей дочки первое слово было "дай"😂 и кто у нас будет?)))))

0
23.01.2017
Первое падение(((

Похожие записи