Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Харьков

Первое слово!😊😊

Мама мальчика (10 лет) Харьков

Поздравляю вас))) А насчет первого слова "папа" и рождения мальчика очень сомневаюсь))) моя старшая сестра сказала "папа" и потом появилась я))

0
24.01.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков

Спасибо, Настя!)) Да я тоже очень сомневаюсь, другие факторы на это влияют!))

0
24.01.2017
Мама девочки (15 лет) Казань

Первое слово это очень волнительно))) классно))) но у моей дочки первое слово было "дай"😂 и кто у нас будет?)))))

0
23.01.2017
Первое падение(((

Похожие записи