Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Харьков

Папа, вставай!

Мама мальчика (10 лет)

ого вы даете поздравляю.говорят девчонки раньше все делать начинают также и болтать

0
30.10.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков

спасибо! Да нам такое ещё в школе рассказывали😂

0
31.10.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Рига

Классс!!! Поздравляю)))

0
30.10.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Харьков

Спасибо 😊 Как вы? Давно тебя не слышно

0
31.10.2017
1,8-2 года - кто как гулял зимой?) сопли(((

Похожие записи