Хочу накупить новых книжек. В первую очередь интересуют картонные конечно. Отлично, если музыкальные. Или может книга- игрушка, или карточки картонные неубиваемые. Сыночек уже совсем измусолил вырезанные картонные карточки из школы 7 гномов (про игрушки), очень нравится с ними играть. Никаких игрушек не надо - дать погрызть уже оторванные странички картонной книжки. Но сейчас уже вроде даже и слушает, когда читаю книжки. Раньше совсем это не интересно было - только смотреть картинки и грызть. Какие хиты у ваших деток?
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность
Мытищи