Войти
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Мытищи

Илюшке 2 месяца!

12
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи
Варя! Поздравляю! Здоровья всей семье! Пусть дети радуют P/S на счёт эпидуралки поспорила бы, сына рожала 11 часов без эпидуралки, так под конец и тужится толком не могла.Из за чего его отдали мне только на 2 сутки. С дочкой была эпидуралка, отдохнула и потом тужится смогла, сразу оставили со мной. После родов сына я даже говорить ни с кем не могла, а потом и не хотела.
0
27.10.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Мытищи
Ну здесь ситуация двоякая конечно, маме проще, это понятно, но малышу тяжелее.. Я не жалею, что воспользовалась эпидуралкой. Я не хотела, но эта была необходимость. И в моем случае эпидуралкой была под самый конец родов уже и я все равно все в красках чувствовала... В моем случае, основные неприятные последствия, это именно осложнения в моем организме после прокола... И соответственно, через молочко, это влияет и на малыша... Но в целом - всё более ли менее терпимо :) Наверное, не стоит сразу настраиваться на эпидуралку и чуть сто - ставить её. Но если ситуация ахтунговая, ты не можешь взять себя в руки и быть в адеквате в момент родов, тогда эпидуралка может помочь. Тут каждый сам для себя решает. Но тем не менее, я понимаю, что эпидуралка в любом случае несёт неприятные последствия.
0
27.10.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи
Варя! А как у Ярослава сейчас обстоят дела с аллергией?
0
27.10.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Мытищи
Всё хорошо! Мы год назад нашли гомеопат. Она сказала, что у него нет проблем с аллергией, а лишь проблемы с пищеворением. Сказала делать ему квашенную капусту, чтобы бактериями правильными наполнить. Ну и в итоге он кушает всё! Если на праздниках много сладкого съест, то у рта могут прыщики появится.. Или если ягод сильно много съест.. В остальном все ок! Вот год только гомеопатию принимаем!
0
28.10.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи
Замечательно. А в садик ходит? Извините, что я допрос вам тут устроила.
0
28.10.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Мытищи
Можно на ТЫ 😉 В садик ходит, в частный :)
0
29.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Про скрининг из пятки надеюсь это не правда! Потому что у нас по четыре дырки в каждой пяточке,, это так в роддоме анализ брали (
0
28.10.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Мытищи
Я летом старшего сына водила к остеопату из-за сутулости.. Он сказал тогда, что это из-за скрининга в роддоме, что не факт, что сможет целиком это исправить... Но вроде сейчас лучше.. Ну может не на каждого ребёнка это прям плохо действует
0
29.10.2018
планирую беременность Санкт-Петербург
Смотрю уже не первый ваш пост,такая милота детки и вы сама очень лучезерная!😊👍
0
27.10.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Мытищи
Большое спасибо! Очень приятно 😊
0
27.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
светишься от счастья! вы очень похожи))))
0
27.10.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Мытищи
Свечусь! 😘 Многие так говорят, наверное так и есть :))
0
27.10.2018
Какие врачи и процедуры нужны в первые месяцы? Илюшке уже 4 месяца

Похожие записи