Всем привет) жду третьего, есть еще двое деток... Старший подросток уже, а младшая в сентябре в 1 класс пойдет))) Вообщем пишите в личку, будем рады общению)) тем более скоро декрет)) времени много))
Всем привет) жду третьего, есть еще двое деток... Старший подросток уже, а младшая в сентябре в 1 класс пойдет))) Вообщем пишите в личку, будем рады общению)) тем более скоро декрет)) времени много))