В скрапе я относительно недавно,меньше года.Больше всего люблю делать альбомы.И даже уже делаю на заказ. Никогда свои работы не выставляла,кроме пар открыток,зато люблю смотреть ваши чудесные работы.И,все же, решила преодолеть свой комплекс-критика меня расстраивает,буду надеяться,что ваши замечания пойдут мне на пользу.Ну,ладно...альбом из Графики "Страна Оз",20 на 20,вмещает 35 фото и немного секретиков. 










Нижний Новгород