Помогите выбрать коляску. Нам почти 3 месяца, коляску не брали, обходились слингом. Но лялька около 7 кг и для моих ног и спины уже тяжеловата. Какую лучше выбрать? Требования: нетяжёлая (спускать некому), проходимая (город снежный).
Что скажете по Inglesina MАGNUM?