Войти
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

Поели...

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Маслом действительно нельзя - это затрудняет терморегуляцию и ничего кроме вреда не приносит. Не сильный ожог нужно максимально охладить (вода, лёд, пока не пройдут болевые ощущения) и помазать спиртом или любой спиртовой настойкой. Обычно после этого покраснение спадает и больше ничем мазать не надо. Если остаются лёгкие повреждения на коже - мазать мазью бепантен до заживления. А вообще даже при сильных ожогах первая помощь - охладить и обработать чем то спиртовым.

0
03.05.2013
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

спасибо!

0
03.05.2013
запоры... Комары...

Похожие записи