Войти
Яна
Тюмень

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, коляску зимнюю!! С амортизацией, с хорошей проходимостью и не гром

Hornet
Мария, 9 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 8 месяцев Москва

Долго болела Cybex Priam, 3 раза ездила за ним в магазин и продавец 3 раза нам его не продавал,как бы этот смешно не звучало, говорил, что это будет нашей ошибкой: амортизация не очень и сама прогулка вся открытая, если снег или ветер, а иалыш в ней спит, то все продуваться будет, конверт не спасет. Рекомендовал нам Noordi Fjord, Moon (кажется), Concord. В последствии, видя Приамы зимой в ветер, была благодарна тому продавцу. Я заказала Britax Smile 2 в Германии.дешевле вышло почти в 2 раза. Все в ней устраивает: не очень тяжелая, отличная амортизация, полностью закрывающаяся прогулка, огромная корзина для покупок.

0
16.11.2018
Яна
Тюмень
Комментарий удален
0
16.11.2018
Hornet
Мария, 9 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 8 месяцев Москва

Мне она отдаленно Сайбекс напомнила, формой и высотой. Поэтому и взяла)

0
16.11.2018
Яна
Тюмень

Спасибо большое! Обязательно посмотрю! И,да, в Стокке не глубокое сиденье , несмотря на то,что ребёнок мелкий, с муфтой для ног и в зимнем комбезе, такое чувство, что держится исключительно на ремнях, а не сидит ! Хотелось бы прогулку поглубже .

0
16.11.2018
Hornet
Мария, 9 лет 6 месяцевАлександр, 7 лет 8 месяцев Москва

В Бритаксе глубокая посадка, в комбезе и конверте было не тесно.

0
16.11.2018
Arni
Доченька, 20 лет 10 месяцевСыночек, 15 лет 6 месяцевКнопка, 7 лет 9 месяцев Тюмень

Специально на зиму 7 лет назад брала тутис зиппи на надувных колесах - проходимость на высоте, особенно когда колеса наружу закрепить. Теплая (особенно капор шикарный!), маневренная и вполне не громоздкая (в маленький старый лифт легко входили). Сейчас верди ванга. По конструкции - аналог тутиса. Но по мне - так тутис более маневренный. Хотя пока верди устраивает (тоже на надувных колесах), но пока и снега нет.

0
16.11.2018
Наталья
Настёна, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У нас была эмалюнга 2 в 1 которая.Я очень была довольна,вот реально вездеход.

0
16.11.2018
Яна
Тюмень

Но, наверное,тяжеленькая?))) у меня с первым ребёнком Перега была, правда с Вашей по амортизации не сравнить, но по весу...🙈

0
16.11.2018
Tatyana
Владислав, 15 лет 11 месяцевАлиса, 9 лет 11 месяцев Москва

Bob revolution?

0
17.11.2018
Наталья
Настёна, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Посмотрела ,Сити крос у нас была

0
16.11.2018

Похожие записи