Мама девочки (4 месяца), планирую беременность
Королев
Ноги и руки
Отпишусь, пока не забыла...
4,5мес ровно Ульяна нашла свои ноги. В рот пока не тянет, ибо короткие и не достают до рта)
А еще третий день подряд ее в неописуемый восторг приводят мои руки и пальцы. Радости выше крыши, а если я ими еще и пошевелю..а потом дам погрызть...мммм
Мама девочки (11 лет)
Барнаул
Поздравляем!) Кристинка ноги за коленки трогает постоянно)))
0
26.11.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Королев
За коленки эт давно..особенно при подмывании. А тут за щиколотки и стопы. И так их рассматривает с интересом)))
0
26.11.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Поздравляю! Мы тоже где-то в 4,5, но как-то не особо заинтересована в них - в рот пытается, но трудновато...И если мой палец оказался у неё во рту - это радость :)))
0
26.11.2014
Ответить
Мама троих (33 года, 25 лет, 11 лет)
Днепр (Днепропетровск)
мой Назарка тоже нашел свои ноги недельку назад!! уже исследовал их на ощупь,и на вкус..перебрал все пальчики,очень удивлялся морща лобик. вчера приходила подружка с накрашенными ногтями,он игрался с ними долго пытаясь их облизать..не дали..печалька!!
0
27.11.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Королев
Не жизнь, а сплошное расстройство!)
0
27.11.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Гоппинген
:)) поздравляю! А мы в субботу были в гостях у родственников, Сёма старался руку каждого попробовать на вкус ;))
0
26.11.2014
Ответить