Наши девочки дома!!! Какие же они сладенькие, прямо ляпусички.
Теперь у нас в доме живет тройное счастье.

Классссссс!
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Здоровье крошечкам!!!!!!!!
Ну наконец!!!!! Поздравляю :)))) дома всегда хорошо! Теперь растите спокойненько и набирайте вес :)