Войти

Мама)))

lisa
Алиса, 11 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 11 месяцев Москва

))) поздравляю, у нас Алиса мамкает уже месяц... на все подряд папа-мама,нет настроения -мама, ночью лежит во сне шепчет-мама ))) ну и так целый день. а Поля молчит как партизан, только трррр-тррр едет все время куда- то. 

0
27.04.2015
вот и у меня Элинка молчала, сегодня только стала Мама говорить.
А Николь уже мама, папа, баба, ляля и много разных звуков.
0
27.04.2015
lisa
Алиса, 11 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 11 месяцев Москва

класс! надеюсь и мы заговорим

0
27.04.2015
обяз-но))) я когда первый раз мама услышала, подумала опять Николь))), но голос то другой, глянь, а тут Элинка мамкает)))
0
27.04.2015
lisa
Алиса, 11 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 11 месяцев Москва
big_smiles_150.gif супер!  вы там наверное  уже во всю вдоль опоры ходите?
0
27.04.2015
ваще шустрые. уже у ровной поверхности встают и ходят (у шкафа, зеркала) 
0
27.04.2015
lisa
Алиса, 11 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 11 месяцев Москва

круто! рада за вас, мы с этой болезнью и в весе скинули и отстали прилично (((

0
27.04.2015
мы ваще мелкие((( в 9 мес 7700/7800. обычно детки в 7 мес имеют такой вес
Поправляйтесь!!!
0
27.04.2015
lisa
Алиса, 11 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 11 месяцев Москва

спасибо! маш, а по фото и не скажешь что так мало весите super_smilies086.gif

0
27.04.2015
ага щеки папины))) да и рост у нас маленький всего 69. Это Вы модельки!!! нам до Вас далеко.
0
27.04.2015
lisa
Алиса, 11 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 11 месяцев Москва
😃 у меня просто в семье все лоси под два метра.
0
28.04.2015
big_smiles_162.gif модели)))) завидую))))
а я и муж мелкие (166/179) 
0
28.04.2015
lisa
Алиса, 11 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 11 месяцев Москва
Да у меня муж ростом меньше твоего :))))
0
28.04.2015
у меня папа 210))) сестра у мя высокая 178, а мелкая в маму.
0
28.04.2015
сделали сейчас полиомиелит (капли) и гепатит. 
Все до года свободны, УРА все прививки сделали.
0
28.04.2015
Тата
Саша, 11 лет 11 месяцевУльяша, 11 лет 11 месяцев Москва
Поздравляю!!!! У нас пока неосмысленно мамама, Бабаба и четко да:))) а сынок эй, Ай
0
27.04.2015
спасибо)))
Вот я не помню (с сыном), где переход от мамама к Маме осмысленной. Может и у нас еще неосмыс-но, но зато так приятно))))))))))))
0
27.04.2015
Тата
Саша, 11 лет 11 месяцевУльяша, 11 лет 11 месяцев Москва
Это точно!!!!!!!!!!!
0
28.04.2015
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток
Круто!!!! Поздравляю!!!!! Представляю твое состояние super_smilies094.gif
0
27.04.2015
спасибо)))
для меня это третий раз в первый раз) big_smiles_162.gif )) люблю моих конфеток)))
0
27.04.2015
•●Мэри●•
Артём, 11 лет 3 месяцаДарина, 8 лет 7 месяцев Витебск
big_smiles_47.gif
0
27.04.2015

)))

0
27.04.2015

Поздравляю))) это наверно невероятно)))

0
27.04.2015
спасибо))) теперь со всех сторон слышу. я прям таю)))
0
27.04.2015
Папа))) ))) надо тоже прикупить такую

Похожие записи