Элиночка-картиночка сказала МАМА)))
))) поздравляю, у нас Алиса мамкает уже месяц... на все подряд папа-мама,нет настроения -мама, ночью лежит во сне шепчет-мама ))) ну и так целый день. а Поля молчит как партизан, только трррр-тррр едет все время куда- то.
0
27.04.2015
Ответить
вот и у меня Элинка молчала, сегодня только стала Мама говорить.
А Николь уже мама, папа, баба, ляля и много разных звуков.
0
27.04.2015
Ответить
обяз-но))) я когда первый раз мама услышала, подумала опять Николь))), но голос то другой, глянь, а тут Элинка мамкает)))
0
27.04.2015
Ответить
ваще шустрые. уже у ровной поверхности встают и ходят (у шкафа, зеркала)
0
27.04.2015
Ответить
круто! рада за вас, мы с этой болезнью и в весе скинули и отстали прилично (((
0
27.04.2015
Ответить
мы ваще мелкие((( в 9 мес 7700/7800. обычно детки в 7 мес имеют такой вес
Поправляйтесь!!!
0
27.04.2015
Ответить
ага щеки папины))) да и рост у нас маленький всего 69. Это Вы модельки!!! нам до Вас далеко.
0
27.04.2015
Ответить
Поздравляю!!!! У нас пока неосмысленно мамама, Бабаба и четко да:))) а сынок эй, Ай
0
27.04.2015
Ответить
спасибо)))
для меня это третий раз в первый раз)
)) люблю моих конфеток)))
)) люблю моих конфеток)))
0
27.04.2015
Ответить
супер! вы там наверное уже во всю вдоль опоры ходите?

