Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург

Погремушка.

Москва

ага))) и нам тоже нравятся ретро игрушки))) и соски мы только наши отечественные сосем за 20 рублёв)))

 

только мы как-то упали и прям затылком на такую игрушку, там пластмасса тонка, есессьно раскололась и впилась прям в кожу((( поэтому больше их не даю или тока под присмотром

0
24.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

и у нас ;-)

была ((((

мой брат подарил))) Рита ее  расколола, папа 2 раза клеил, потом, как ни жаль, решили выкинуть :-)

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

То же самое!!! Фигня, прости, фигней (особенно по сравнению с другими))), а ребенок в восторге)

0
24.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Вот насчет фигни это точно! Погремухи за 500 руб. не в почете, а эта кракозяба в не конкуренции)))

0
24.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Я своему на Новый год купила дорогущие хваленые Tiny love, так они ему по барабану :)) зато подаренная прабабушкой ракетка за 10 руб, любимейшая вещь :))

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Набережные Челны

у нас тоже отечественная подвеска с погремушками оч нравится и груша тоже отечественная - ваще больше ничего не надо

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Так оно и бывает, самое казалось бы незатейливое, а ребенку в самый раз))).
0
24.02.2010
Блин. Массаж.

Похожие записи