11 мая мне исполнилось 29 лет!!! Но на этот возраст я себя не ощущаю)))
все эти годы с 2017 по 2020 задувая свечи на торте я загадывала только лишь одно желание, стать мамой!
мы с мужем прошли через многое планируя беременность. Я ему очень благодарна, он видел меня разной, но всегда поддерживал!
Мой путь был таков: лапароскопия ( удаление эндометриодных кист), инсеминация, стимуляция, 3 бхб, выкидыш с последующей чисткой на 9 неделе. Столько препаратов я принимала и по назначение, и на авось! Огромные стопки анализов, узи, назначений....
Мне было сложно понять, что же не так?! У мужа все с анализами было прекрасно, мне после удаления кист и очагов эндометриоза больше никаких диагнозов не ставили. Четкий цикл, стабильная овуляция, гормоны в норме... 🤷♀️ Но нет беременности....
самое тяжелое было пережить выкидыш... я просто выпала из жизни, даже с работы уволилась, была сильная депрессия.
И в тот момент когда я уже перестала бегать по врачам, пить витамины, жить по календарику К НАМ ПРИШЁЛ МАЛЫШ ❤️❤️❤️
А дальше все как по книжке, анализ хг, первое узи, мазьня- прием урожестана, токсикоз с 6 по 13 недели, первый скрининг ( мы ждем сына), отличное самочувствие, второй скрининг ( точно сын, животика еще не было), третий скрининг ( все хорошо🙏🙏🙏) .
беременность для меня оказалось прекрасным периодом, я ожила, расцвела, наполнилась счастьем🌸🌸🌸
Девочки, верьте все получится 🙏🙏🙏
