Войти
Виктория
Ростов-на-Дону

Девочки подскажите

Anastasija
Всеволод, 13 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 1 месяц Клин

Когда они сами заметят, тогда и скажете. Не переживайте, им платить декретные не из своего кармана.

0
28.12.2016
Виктория
Ростов-на-Дону

Я тоже думала дождаться,пока сами спросят,но боюсь не возникнет ли проблем,что почему не сказала раньше?

0
28.12.2016
sunvita
Виктория, 8 летДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

проблема же не только в декретном, но и в том, что замену вам нужно найти.

Какая у вас профессия? Просто, чем сложнее вас заменить, тем раньше нужно будет сообщить, чтобы уже готовились к этому. А так, скажите месяца в 2 начальству, а остальным уже когда будет заметно.
0
28.12.2016
Виктория
Ростов-на-Дону

Да замену мне найдут быстро,насчет этого я не переживаю,просто не удобно,что случилось в момент устройства на работу

0
28.12.2016
sunvita
Виктория, 8 летДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Ну так и объясните, что простите, что так получилось, когда да устраивалась даже и не думала, что беременна. Думаю, поймут.

0
28.12.2016
Виктория
Ростов-на-Дону

Спасибо,попробую)

0
29.12.2016
sunvita
Виктория, 8 летДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

только не тяните, а то это и впрямь будет выглядеть нехорошо, что вы специально это скрывали. Если сразу скажите, то больше вероятности, что лучше к этому отнесутся. Скажите, что только узнали и сразу решила сообщить, чтобы не было обмана.

0
29.12.2016
Милана Арсеньева
Ростов-на-Дону

У меня абсолютно такая же ситуация была. Я пошла сразу к директору, потому что меня очень волновал этот вопрос и не хотела никого обманывать. На узи мне сказали срок прям совпадающий с моментом устройства на работу. Я сказала,что не знала и что это случилось уже работая в организации. Директор не обрадовалась, но решила меня оставить, с переводом на другую должность. Советую открыть карты сразу, скрывать нет смысла. Вам все равно придется ходить в ЖК, сдавать анализы. Это отпрашивания.

0
28.12.2016
Алечка
Данила, 9 лет 2 месяца Подольск

встать на учет для начала, потом сказать, если официально трудоустроена, потерпят... и ждать декретного отпуска..работать.

0
28.12.2016
Всем привет))) Мы прошли скрининг на УРА!

Похожие записи