Ура! наконец-то настал этот день
теперь я поменяла свою ужасную фамилию НАВСЕГДА!
нет,я не поэтому замуж выходила
03,09,11 - первый знаменательный день нашей жизни) второй будет когда родится малыш или малышка









Смеялась я потому что мэр,зачитывая свои слова про "и в бедах и в радости" вместо Тамары Ксюф сказал Тамара Слюв....я не смогла сдержать смех
Свадьба была на Кипре, люди моей фамилии в жизни не слышали,да и в России все с такой супер-фамилией мои родственники, всю жизнь мечтала от нее избавится
муж любимый-киприот.... по-русски не говорит,только смешит меня...сегодня спросил : а СКОЛЬКО это ШКОЛА на русском,да
