Ооо....бессонная ночь. Крик и плач сквозь сон. Сисю терзает, но хоть какая-то помощь малышу. Грызет всё, что плохо лежит и удобно попадает в рот))) Новости какие? Встает везде у опоры, стоит без поддержки несколько секунд, ходит за ручки. Бабаба-мамама-Да-да-да, осознанно и шепотом "папа" Повторяет звуки за мной. Как киса делает? Изображает тоненьким голоском всед за мной. Кран, произносит как "гррра"...показывает игрушки, запоминает новые предметы и находит их.
Мама двоих (9 месяцев, 14 лет), планирую беременность
Чехов
07.06.2016 четвертый зубик!
Мама четырех (от 2 года до 24 года)
Чехов
Спасибо, сейчас нам 10 месяцев. Зубки полезли в 8 только...пока 4 зуба! Кусачие))))
0
02.07.2016
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 24 года)
Чехов
Спасибо, Иришка ))) может передышка сейчас будет...
0
08.06.2016
Ответить