ксю Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Зеленоград Кефирчик Нам 4,5 месяца хочется попробовать кефирчик.Подскажите стоит или нет?Очень много разных мнений,как быть!? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Крестины Митрия))) Меню Похожие записи Кефирчик Кефирчик)) Кефирчик Кефирчик Агуша... кефирчик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027