Началось внезапно еще в сентябре с пары прыщей на щеке, похожих на подкожники. Сейчас, с ухудшением погоды разнесло эти бугры на всю щеку. Прыщами не страдаю лет с 25… Если смотреть совсем близко, то каждый такой прыщик покрыт сверху сухой коркой. Все чешется. У меня есть эмульсия Липобейз для лица и тела, но она не помогла. Есть цикопласт Лярош и Элидел. Цикл регулярный, гв нет и не было. Но я гипотериозник. У меня сейчас ттг 3,9, терапию начну со дня на день, так как анализы сдала вот только. Чем помазать, чтобы напитать кожу и убрать сухость?
Мне нравится Урокрэм 5. Его можно на лицо и тело. Хорошее увлажняющее средство для атопиков отлично подходит. Также убирает стянутость кожи и шелушения.