Элёка бегает. Всегда, везде, быстро, с воплями и визгами. Останавливать её бесполезно, так и гуляем с ней- перебежками, она несётся впереди а мы с Марком за ней. (Кстати это неплохой вариант фитнеса для мамы). Остановить Эльку может только цветок. Любой даже самый зачуханый цветок действует на неё как магнит- она его нюхает, гладит, млеет, а главное СТОИТ НА МЕСТЕ. И никто и ничто не может остановить Эльку кроме цветов- все мамины хитрости здесь бессильны, никакие песочницы и и грушки не в силах остановить Эльку так как цветы. Вот такая магия)))





















