4 года

Перезагрузка. Пост первый

Год это конечно повод для обследования, но бывает и так что беременность наступает спустя долгие годы вопреки диагнозам. На счёт эрозии, это вообще ни разу ни помеха беременности ( я жду второго и до сих пор не прижигала эрозию) . Может вам попробовать обратиться в бесплатную клинику, по крайней мере там не будет ощущения, что вас разводят на деньги. А вообще желаю вам долгожданных двух полосок.
19.05.2020
Даша, как здорово! Как тут пишут многие на форуме "почихайте на меня". Это меня мои "эмоциональные качели" в первые дни М подтолкнули создать дневник ) Ну вот, с третьим врачом остановилась. Спасибо, пусть всё сбудется... вам здоровья за двоих!
19.05.2020
Апчхи ))))от души желаю поскорее забеременеть. И да, ещё момент ,я тоже до этого когда решили ребенка пора каждый месяц ждала полоски, но их не было. Мне казалось что целую вечность (7 месяцев в итоге) А перед новым годом и до самого марта случился завал на работе, плюс в автошколу пошла. И стало не до беременности. Опять же увидела, что пора худеть. Как итог 8 марта я пошла за чаем для регулирования цикла и решила сделать тест ввиду задержки, больше для подстраховки. Оказалось, что чай мне ближайший год не пить. Я все это к чему, постарайтесь найти чем занять голову, чтобы не думать о том когда. Оно тогда быстрее случается.
19.05.2020
Вот вроде не думаю, но стоит увидеть в календаре, что скоро те самые дни овуляции, и тут меня начинает "нести" (мысли)... А потом соответственно перед женскими днями. Вы правы, надо придерживаться, но не зацикливаться. Смеюсь над историей, сходили за чаем )))
19.05.2020
Угу. Теперь он пылится на полочке.а гон этот я хорошо знаю. Избавляет от него исключительно загрузка мозга другими делами по самые ушки. Можно ещё в зеркало на себя посмотреть и недостатки увидеть (я вас не вижу, пишу так просто потому что большинство девушек считает что они далеки от совершенства) и заняться их устранением как раз пока есть время и нет беременности. В общем ищите всегда чем на это время загрузить мозг))))
19.05.2020
У меня оооочень огромная эрозия, врачи так говорят 😀 Лечить предлагал только один, все остальные говорили просто наблюдать и сдавать анализы. И могу сказать, что очень хорошо с эрозией беременеется. Забеременеть помог врач, который плюнул на кипу моих анализов и с полной уверенностью отправил меня непосредственно беременеть. ПМС у меня сложный и всегда были ВСЕ признаки беременности, кроме циклов, когда беременела. Признаков не было никаких))) желаю вам удачи🌹🌹🌹
19.05.2020
Не зря у вас солнышко на портрете :):) Муж конечно тоже нервничает, когда ему говорю, что нужно будет как ситуация в стране улучшится, тоже сходить к врачу, сдать анализы. Понимать нашу картину семьи в целом...
19.05.2020
У меня была вообще не просто эктопия, а дисплазия второй степени. Врач назначила интерферон, наблюдаюсь четвёртый год, все отлично, никаких эрозий. Если цитология плохая и есть прогрессирующая эрозия - только тогда прижигают. Мне не прижигали, само прошло.
19.05.2020
Вот и моя последняя врач (с ней и планирую оставаться), сказала, что нужно наблюдать. И после курса свечей и таблеток было улучшение. Жду как закончится самоизоляция, побегу на приём...
19.05.2020
Моя раз в год делает кольпоскопию и цитологию, во время лечения раз в полгода делала. А причину эктопии назвали?
19.05.2020
Это я вот была в середине сентября (смотрю по заключению кольпоскопии), вспоминаю в памяти, да нет, не называли. В любом случае если читать причины в интернете, ссылаются на ранее начало половой жизни - нет, нарушение цикла - нет, посттравматические изменения - не было...
19.05.2020
У меня была эрозия из за ВПЧ. Сдавали уже?
19.05.2020
Поняла, я конечно конкретно тут подтупливаю так скажем, но и зарегистрировалась за тем, чтобы разобраться. ВПЧ: обследовалась - не выявлялись.
19.05.2020
Спринцевание содой лишнее... А вот боровая матка и красная щётка говорят помогает. Надо пропить пару циклов хотя бы
19.05.2020
Жанна, спасибо за информацию, не слышала ранее, почитаю обязательно! Я пока на форуме совсем новичок. Уверенна, что встречу много рекомендаций и ознакомлюсь.
19.05.2020
На форуме про эти травы не читала, но многие советуют. Почитайте про них в гугле
19.05.2020
Желаю вам удачи! Не ищите признаки. Тут девочки жалуются, что и при беременности иногда признаков нет. Ждите. Я два года ждала)
19.05.2020
Елена, спасибо! Это отличный совет, что точно про меня... Улыбаюсь за вас, искренне желаю здоровья :)
19.05.2020
Я столько признаков находила в небеременные циклы, что сейчас поражаюсь: токса нет, головокружений нет, грудь да, болит, но она у меня всегда болит. Тяжесть в животе похожа на пмс. Раздражительность такая же. Добавилась только сонливость (вообще сил нет, только есть и спать) и (внезапно!) запоры. Все!)
19.05.2020