Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

Микамилк Премиум (розовый) 3 пачки. ЗАО.

Доброе утро, с радостью бы забрали на встрече на молодежной) когда следующий раз будете здесь? (Мы на молодежной живем)
0
27.03.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
Поеду послезавтра, в районе 12 часов. А где на молодежной? Если по маршруту, могу к дому подвезти.
0
27.03.2013

Мы на дублере рублевского шоссе д.99 корп.4 если муж будет успевать может перехватить, просто я дома одна спуститься не могу, давайте завтра спишемся по времени точнее

0
27.03.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
Не по пути, могу подъехать к метро. Давайте завтра спишемся.
0
27.03.2013
Хорошо) просто муж на обед в районе 13 приезжает, но попробует к 12
0
27.03.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
Можно на 12.30-12.45, позже уже мне не с руки.
0
27.03.2013
В 12.45 поидее должен успеть, он вам наберет, вы не могли бы моб тел в личку кинуть он вам утром в пятницу позвонит и скажет брать микамилк с собой или не успеет) если не в пятницу, то в другой день обязательно заберем нам очень нужен)
0
27.03.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
Ок. Телефон кинула в личку
0
27.03.2013
Кострома

А может почтой сможете отправить. нам один раз девочка присылала, нам очень понравилось...дочька хорошо его кушала.

0
26.03.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
К сожалению у нас почтовое отделение работает очень плохо, увы.
0
26.03.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Пост перенесен дневник. Срок публикации Вашего объявления истек. Правила сообщества http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
01.05.2013
Продам развивающий центр Kiddieland 1500 руб. Продано. Продам Peg Perego Aria - 2000 руб. - ЗАО, Москва

Похожие записи