Вот и закончился вчера наши с
Александра весенние фотосессии с проекта "12 Историй".
Была очень веселая съемка!!! Море позитива и не меньше усталости, но это того стоило! Теперь вплотную займемся свадебной съемкой. Так что если кого-то заинтересует вэлкам в личку! =)
и маленький анонс

