Ирина А. Екатеринбург Мажет... Привет всем! Извините, конечно, за такую тему, но спросить не у кого. Операция прошла в четверг. А сегодня появилось не много кровавой мазни. Это нормально или мне в понедельник нестись к Г?Подсажите пожалуйста. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Я теперь к вам) Первый день работы. Похожие записи Мажет... Опять мажет Мажет и мажет.. 😭 Мажет Мажет (( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027