Ирина А. Екатеринбург Ни чего не понимаю! Привет девочки!!! Месячных нет уже 6 дней, на тестах одна стойкая полосочка. Я вообще ни чего понять не могу((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Диета! Запах! Похожие записи Ни чего не понимаю! Не понимаю... Ни чего не понимаю :-( ничего не понимаю... Ничего не понимаю... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027