
Слепила два кулона в технике мика шифт в одной цветовой гамме (черное и золото - вечная тема))))
В первом случае использовала ювелирный тросик, во втором - вощеный шнур и ленту из органзы.

... и леплю, и леплю...
На этот раз порпобовала декупаж, впервые в жизни... Результат, конечно, не идеальный, косяков полно, но для меня достижение. Так появились на свет три пары сережек. Размер у всех одинаковый - 3 на 4,5 см. Сюжет не оригинален...
Серьги "Маки"

А у нас зима!!! За окном -25 градусов, иней на деревьях и кругом легкая дымка))) А я все эти природные явления собрала в нитку бус!!!

25 декабря будет разыгрываться тут http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1710955

Наконец-то дошли руки до мокуме гане, очень давно хотелось попробовать. Получился кулон и браслет. Браслет собрала на резинку, бусины-бочонки слеплены из остатков.

Покажу то, что слепилось и собралось в украшения за вчерашний день.
В браслете сочетается лавандовый и темно-серый цвета, выглядит мягко и как-то бархатно что ли, даже лаком не захотелось покрывать...
