Подсмотрено здесь http://www.babyblog.ru/user/uoo2804/3001564
У нас чаще всего "Бука Н" и "звездочка". А у вас?








Подсмотрено здесь http://www.babyblog.ru/user/uoo2804/3001564
У нас чаще всего "Бука Н" и "звездочка". А у вас?








))))) до года дочка спала в основном с нами, позы были такие: Буква "Н", захват подушки и шаловливые ручки:)))
отучили буквально за месяц, придвинули ее кроватку к нашей кровати, я несколько раз объясняла как здорово иметь свою кроватку:)) дочурке эта затея понравилась, но я не заставляла ее, у нас было так: "хочешь иди к себе, не хочешь - спи с нами". И это подействовало, она теперь такая довольная, что у нее есть свое местечко:)
Главное, это чтобы ребенок уже хотел "независимости", если ваш малыш пока хочет спать с вами, потерпите еще немного, вы по нему увидите, когда он станет немного самостоятельнее и попробуйте его приучать к кроватке:)
Спасибо большое за совет)))))Очень гуманный способ)))) сейчас он явно не готов, думаю к 1,5 годам.
Тяжело, Нин....все собираюсь пост про все это написать, но никак не созрею. Времени нет вообще, бебиблог теперь не в приоритете, к сожалению ((((( Еще заболела после праздников, никак в себя не прийду.
Плохо, что с ребенклм совсем времени мало провожу. И я теперь пытаюсь понять, как мне вообще ее воспитывать, если я ее толком не вижу....Как то же все остальные работающие люди это делают?
представляю - каждая свободная минутка сейчас ребенку отдается. И это правильно.
Через это проходит каждая. Пара моих подруг вскоре после выхода на работу возвращались к детям. Месяца через два.
Я сейчас тоже пытаюсь работать - по 2-3 часа в день. Иногда получается)
Пока не могу представить полную занятость, жалко - не наигралась еще
Буква Н, Звездочка и Шаловливые ручки (и ножки)))) - это если спит)) И там еще была поза разведчик. Так вот - это наше все.Потому что в основном, бодрствует)) Вот прямо так - я сплю, а они нет)))

Шарфик уж больно жестокий)), Собачье место и захват подушки у нас папа пресекает, Степа плавно перелетает к себе))
у нас звездочка, Н и собачье место.Только я одна с ней сплю.Муж сбежал в другую комнату, как только родилась, тк он храпит и слишком чутко спит сам.
Наш крутится-вертится..что-то ищет,а в итоге "уходит" к себе Видимо пытается открыть новую позу.....Потому как ни в одной из этих ни разу не уснул)
у нас захват подушки)))) и как следствие собачье место)))
у нас шаловливые ручки :)))))) но сегодня что-то похожее на шарфик было :)