14 лет

Яся - мега-шоппоголик

молодец! Яся растет настоящей современной дЭвушкой)))
01.05.2012
я ее иногда назваю "девицей")))
01.05.2012
01.05.2012
Если когда-нибудь всё же разгадаешь загадку Яси, поделись! Хотя, наверное, знать, чего хочу, одна из самых важных вещей, которые мы можем "вспомнить", смотря на наших детей! Для них отсутствует частица "не". Я тоже обратила внимание, Ева знает в каждый момент времени, чего хочет )) интересно попробовать и в магазине )) Какие цвета выбирает?? ))) ведь не синий?))
01.05.2012
Лен, именно синий!))) Все синее любит!  И мальчиков на площадке, одетых в синий ("Красных" - гораздо меньше любит) Колясон вот у нас теперь цвета джинсы. да, мне очень импонирует это в детях, а не то что мы, взрослые - месяцами коляску выбираем)))
01.05.2012
))))) Яся постоянна в предпостениях! А я выбираю до сих пор ))
02.05.2012
в этом деле лучше не торопиться все-таки. Мне уже ее выбор не так нравится(и шапка, и коляска), но что поделаешь
02.05.2012
Ты как-то грустно пишешь, совсем неудобно/плохо или эстетика? (( веруть нельзя?
02.05.2012
да не, не грустно. ну шапка с цветком - совсем не Ясин стайл)))) Коляска - надо к ней капюшон дозаказывать. Короче, не совсем то, что хотела. Зато Ясин выбор. Ей-то как раз колясон нравится-  даже на прогулке в него с удовольствием забирается. По мне - так я бы сейчас вообще купила бы не трость)
02.05.2012
цветком решила удивить маму )))) У нас трость Инглизина Трип, используем в поездках. Основная Тако Джампер. Ищу основную новую, хочется обновить и Ева уже вырастает из тако. Хочу новенькое, но в процессе поиска поняла, что ориентрируюсь на показатели тако (колеса, удобство), поэтому с удивлением оставила пока, что есть. И ещё ничего особо не нравится, хотя бюджет закладываю нормальный. В общем выбираююююю ))))
02.05.2012
вот умничка дочка.
01.05.2012
та еще штучка)
01.05.2012
Молодец! с детства знает чего хочет)
30.04.2012
еще до рождения знала - сама себе имя выбрала, кстати)
01.05.2012
 я где то у тебя читала эту историю)
01.05.2012
удивила Насыщенный день