Войти
Мама девочки (1 год) Москва

превращаюсь в ехидну

11
Мама мальчика (15 лет) Москва
Вспомни анекдот, почему нельзя заниматься сексом на красной площади
0
28.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
не знаю такого, и почему же?
0
28.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
дошло. Советы давать будут?)
0
28.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
ну там по грубее:) но смысл да, таков
0
28.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
меня уже так бесит про "мальчик или девочка"! лдно,зимой - шапки, комбезы....непонятно. НО! Сейчас в розовой кофточке и сердечках и сиреневых сандаликах - и бабка говорит "это мальчик,да?" Я уже не выдержала и говорю - да,в розовой кофте с сердечками - мальчик! Маша тоже все камешки-бумажки собирает с площадки и в мусорки относит. Что такого-то? Я ей их просто трогать не разрешаю,но если случайно дотронется- вытираю влажной салфеткой. Не вижу ничего страшного
0
28.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
ну они тут не только по Ясе прошлись, но и по мне, как видишь. Я тоже немного спокойней стала. Мой ребенок - как хочу, так и воспитываю. Правда, порой непрошенные советы все равно подбешивают
0
28.05.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов
Ты само спокойствие ))), мне тут мама ролик с ютуба прислала http://youtu.be/mVYxIFfEkLU  теперь понимаю что мусорки не самое страшное )).
0
28.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
ой класс какой) Думаю, ребенок эту прогулку запомнил надолго. Да ладно, прям спокойствие. Я им в итоге ответила)))
0
28.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Да! Совершенно та же история, масса советов по воспитанию из моей дочки-шилопопа, пассажира рюкзака ->хипсита->пешехода – "правильного ребёнка", накормленного смесью досыта, переваривающего её во сне в коляске и тепло одетого) А у нас ещё и дерматит на щеках, так впору книгу рецептов печатать, ни одна бабка мимо не пройдёт, чтоб не посоветовать мочой помазать, или ещё чего.. Ловлю дзен)
0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Ржжуууу))))))))))) В мусорках-то самое интересное)
0
28.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
мужики, наверное, забыли уже) У них все самое интересное на дне бутылки)
0
28.05.2012
Яся жжет Накреативили очередную акцию от Староникольского

Похожие записи