Проверка на прочность
Ситуация та еще. Сдали паспорта на визы в Испанию.
Нам с Ваней визы дали, а с Ясиным паспортом ситуация странная. Говорят, в Посольстве еще думают.
То есть визы по факту нет. По угрозой срыва поездка 6 человек, так как с нами едет еще одна семья...
И конечно, без Яси туда мы не поедем....
Вобщем набираемся сил и терпения... и делаем пожелания.
Девочки, всем спасибо за пожелания! Нашелся Ясин паспорт с визой! Сегодня забрали!!
Чудесное варенье (Таня)
Нин,надеюсь образуется,у испанцев про такое не слышала,они обычно очень лояльны в этих вопросах,так что удивлена.В принципе у них кажется месяц могут рассматривать.А что вам сказали–звонить?Отслеживать?
24.05.2013
Ответить
Нина
месяц рассматривать 2-летнего ребенка? по-моему, это издевательство. Я уже туда не хочу совсем. Думаю, если в понедельник не найдут наш паспорт, будем писать заявление о том, чтобы его вернули. .. ну или попробуем через сестру из Финляндии сделать шенген.
24.05.2013
Ответить
Чудесное варенье (Таня)
Нин,а вы через ВЦ и напрямую?Тут Ольга недавно из ленты ездила,вроде всем троим дали без проблем,даже не знаю.
В некоторых замороченных странах родителям дают,а ребенку могут отказать,но это не про Испанию.Подержу за вас кулаки.
24.05.2013
Ответить
Нина
Танечка, получили сегодня паспорт и визу! Спасибо за пожелания - сработали!!!
27.05.2013
Ответить
Katty
А в сем проблема то у них с детским паспортом?ужас!Ладно наоборот было бы.а что говорят?что рассматривают еще?
24.05.2013
Ответить
Нина
типа того - рассматривают. Но обычно детям вместе с родителями выдают. ЧТо там можно рассматривать у двухлетнего ребенка? У меня впечателние,что паспорт потеряли
24.05.2013
Ответить
Мумзелька
странно. а скоро уезжать-то? у нас в том году наоборот смех был - получали визы в грецию. у нас с Темой спонсорское письмо от мужа. мужу дали самую короткую визу - буквально там месяц. мне дали месяца на 4 ( но то, что мне больше, чем мужу - можно объяснить. у меня предыдущий паспорт с годовым, и несколькими полугодовыми шенгенами. а у мужа только мелкие). А Теме дали на полгода. мы смеялись, что поедет он один отдыхать =)
Нин, надейтесь на лучшее. про "потеряли" конечно напрашивается в такой ситуации
=( дай бог, чтобы нашли.
24.05.2013
Ответить
Нина
я знаю - что там можно рассматривать по двухлетнему ребенку?. У меня впечатление, что его просто потеряли.
24.05.2013
Ответить
Марусина мама
а вы сами подавали или через агентство?
может быть агентство забыло его подать вместе со всеми?
24.05.2013
Ответить


