Планирую 2 беременность. Сдавала анализы. Сильно завышены антитела к ХГЧ. Пока пью таблетки, если не уменьшется показатель, врач хочет назначить мне плазмаферез. Очень страшно его делать, с кровью лучше не шутить, как мне кажется.
Кто его делал?Помогло при таком же диагнозе или вообще? Побочные явления сильные?