Вчера, не дождавшись подружку,сделала мыло!Накосячила конечно много....но это исправимо. Возникли вопросы!
1.Девочки,вы смотрели на дно коробки с основой?там написано made in uk это разве оно из англии???
2.Капала 5-7 капель отдушки- запаха нет, в одном мыле,что это значит?может отдушка плохая?
3.Помылись утром, начала чесаться,как на детское и муж то же (хотя детским моется), есть у кого такое?


Кофе,масло виноградной косточки,запах капучинно,основа с козьим молоком.

Основа прозрачная и с козьим молоком, листочки чабреца,запах скошенной травы,масло виноградных косточек

Это мой косяк с слоями

Все как и выше,только запах корицы!