как я уже говорила, после ухода смурфиков мы прыгнули в бассейн, спасибо ему огромное, иначе мы сошли бы с ума от жары)






Ванюшка плавает с каждым днем все лучше и лучше, особенно хорошо под водой)

ну а потом мы решили заняться творчеством, я заранее купила картонную ракету и все дружно принялись за работу!







вот что у нас получилось!



ну что, полетели!!!!!! УРА!!!
