Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), жду мальчика, 20 неделя Москва

ДР! День!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
А где такая ракета продается? В Москве бывает?
Ванюшка уже без нарукавников?
0
19.07.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Да, в Москве тоже есть и дома, и ракеты, и машины картонные. Ванюшка или без нарукавников, или в одном, когда устает.

0
19.07.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю Ванюшку с прошедшим Днем рождения! Желаю ему расти здоровым и счастливым человечком!

0
01.08.2012
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет) Краснодар

Все очень весело и красочно!!!! А главное детки довольны!!! Мама-умница!!!

0
16.07.2012
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

Какая у вас ракета красочная получилась!Думаю что Ванечке очень понравилась!

0
16.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

такие счастливые)))) С Днем РОждения)))))

0
15.07.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

класс)

0
16.07.2012
ДР!!! Утро! ДР! Вечер!

Похожие записи