просто немного нас)


у нас прошел отчетный концерт, дети очень скучают по занятиям, не могут себе места найти, вот и придумываем им занятия)
сходили в театр оперетты на Графа Орлова, понравилось, нет слов! Костюмы, декорации, игра актеров, а какой у них голос!!!! Всем рекомендую, кто еще не ходил! 








ну и конечно же были в кино, посмотрели очень красивую сказку Малефисента, Джоли неотразима! Дети в восторге!





катались на теплоходике Москва46)




еще ходим друг к другу в гости, наслаждаемся совместно проведенными денечками перед каникулами)












желаю всем отличного отдыха, солнышка и хорошего настроения!!!