11 лет

Имена продакшн!!! Наш второй дом!)

я тоже уже знаю и вашу дочку и ее подружек!))) люблю ваши видео!!!
30.01.2015
Спасибо!)
30.01.2015
Ага, малыши из "взгляд снизу"! Я их узнала, клевые!!!
30.01.2015
И вашу дочку тоже узнала!!
30.01.2015
Приятно!)
30.01.2015
Классно. Мы ходим в подобный коллектив, но уровень увы не дотягивает. Но с моей скромной дочкой пока и этого хватает. Повезло вам что рядом находится
30.01.2015
На мой взгляд, скромность - это прекрасная черта!
30.01.2015
Класс! Ирина а ваши детки какие занятия в центре посещают и сколько раз в неделю?
29.01.2015
Посещают ежедневно) занятий очень много, это и вокал, и хореография, актерское мастерство, триз, английский, рисование, у Ванюшки еще подготовка к школе и логопед, у Степы раннее развитие. Плюс всевозможные съемки, мастер классы, концерты, звукозапись и и. Д. Можно сказать мы там живем)) если учитывать, что дети еще занимаются фигурным катанием и посещают бассейн, то можно сказать, дома они редко появляются))) выходных у нас нет)
30.01.2015
Как же хочется иметь хоть часть вашей энергии, что бы тоже все успевать!))) А как вы смогли  школу  в такой плотный график встроить?  
10.02.2015
Это действительно сложно)) я похожа на хомяка, который в колесе целый день бегает)))) Мальчишки занимаются в первой половине дня, дочка во второй. Выходных у детей нет, свободного от занятий времени хватает только на уроки и еду))))  Дети уже привыкли находиться в таком режиме.  При этом все делается с удовольствием, с желанием. Никто не говорит "не хочу, не буду". 
11.02.2015
адвент календарь или такие разные дедушки морозы) масленичный завтрак))