Войти
Ирина
47 лет Москва, Россия
На сайте с 01.11.2009, последнее посещение — 15 часов назад
Добавить заметку
371
запись
162
друга
615
подписчиков
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва
Жара!!!!!!

сегодня весь день провели на море, вышли из воды только вечером)))) жара невыносимая, хоть живи в воде!!! Не знаю сколько градусов, но мне кажется сегодня самый жаркий день за весь наш отдых!!! Дети есть не хотят, только пьют, пьют и пьют))) Все утро просидели на пляже, потом днем часик поспали и опять пошли!!!! Бассейн не спасает, хорошо море рядом, температура воды в бассейне и температура воздуха мне кажется одинаковые))){#hypno}

image

Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва
отдых заканчивается....

жалко, отдыхать осталось совсем чуть-чуть, виза заканчивается через 10 дней.... в Москве говорят жара, духота....

а здесь море, солнце, воздух, дети в восторге!!!! три месяца пролетели, как три дня)))

image

Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва
Аквапарк!

съездили в аквапарк, мне он не очень понравился, но детки повеселились от души))

мне показалось, что аквапарк немного заброшенный, что ли... какой-то неухоженный, горок мало, народу много.... но малышей это не смутило))

image

Отчет о ДР! часть 3

это самая спокойная часть))))

дело близилось к вечеру, к полднику... на полдник у нас были печеньки с йогуртом и я подумала, что можно еще немного порисовать)))

рисовали мы на печеньках съедобным кремом, Машуля старалась сама выводить буковки, а Ванюшка старательно выводил каля-маля)))))

image

Отчет о ДР! часть 2

вторая часть была спортивно-творческая))))

все происходило на улице в бассейне и вокруг него

устроили небольшие соревнования, участниками были мама с папой)))) детишки нас бурно поддерживали!!!)))

сначала нужно было переплыть бассейн, написать на листе бумаги "С ДНЕМ", взять с бортика кубик, вернуться обратно и отдать кубик имениннику, затем второй раз переплыть бассейн, написать "РОЖДЕНИЯ", опять же взять кубик и вернуться обратно))))

Отчет о ДР!!! часть 1 - утро

День Варенья прошел отлично!!! На отдыхе!) Самое приятное - это то, что к нам прилетел папа на один денек! УРА!!!! А самое неприятное - это то, что я случайно уронила фотик(((((( Мне кажется у меня что-то случилось с объективом, с близкого расстояния он не фотографирует, только вдаль... приедем в Москву, будем ремонтировать(((

Весь день праздновали дома, вечером ходили в ресторанчик. Утром мы позавтракали, подарили Ванюшке подарки, он был ооочень рад!!!!! Я радовалась вместе с ним, поэтому фоток этого момента у нас нет!)))

А потом..... В калитку кто-то позвонил!!!!!! Мы все дружно побежали открывать дверь, а там!!!!!!! Кто бы вы думали????

Машенька
18 лет 9 месяцев
Ванечка
16 лет 11 месяцев
Степик
13 лет 6 месяцев