Два дня назад началась чесаться правая ладошка на руке, а я вечно путаю к прибыли или к убытку, причем чесалась прям сильно. И вот сегодня заехав в торговый центр что то меня понесло. Сначала я подумала что надо заити в любимый детский магазин Okaidi присмотреть вещички на девочку (только присмотреть, я ведь жду УЗИ в пн что б точно подтвердили). Ну и конечно Мишуля со мной был, а там столько шмоток на мальчика, вот меня и понесло.......Пока мой котенок сидел с шариком который ему добрая тетя продавец вручила и смотрел мультик, я перерыла все полки и вешалки. Вообщем потом был еще ZARA, Наследник и Детский мир. Опомнилась я только когда сынуля уехал в паравозике по торговому центру кататься а я присела что б перевести дух. Сижу, глянула на количество пакетов и думаю муж упадет в обморок...... Ну и напоследок заскочила в Летуаль и купила себе крем для лица очередной т.к. ни один мне не помагает. А вечером дома разложив и примерив все покупочки на свою заюшку любовалась, какой он у меня модненький будет. Остался нерешенный вопрос с сандальками, думаю надо покупать сейчас т.к. потом придется брать что останется. А для малышки или для малыша будущего присмотрела столько вещичек, но пока ничего не покупала, жду узи. Все таки как шоппинг поднимает настроение!!!!!! Устала ужасно, да и Мишулька в машине заснул сразу, но эта усталость приятнаяяяяяяяяяяяяя. А вечером приехал наш папа и позвал нас опять в магазин, ему туфли надо купить. И я уже еле ноги волочя но поехала, правда уже нигде не ходила а только сидела на диванчике. Вот такой сегодня хороший день был!!!!! А завтра будет еще лучше. Мы завтра идем в ресторан с друзьями, муж сказал специально из-за меня выбирал что б диваны были а не стулья. Решила завтракать небуду дома, что б в ресторане вкусно покушать, а то 12го к врачу опять взвешиваться.......:(((((((((((((((