Девочки , посмотрите пожалуйста фото в коментах. Предыстория : у мужа есть страховка согаз, там бесплатные консультации, мы консультировались по другому вопросу, сбрасывали фото малыша. И врач обратила внимание на живот, что низ живота колесом , есть признаки рахита. Родничок у нас зарос, д3 даю , голова потеет , когда спит на мне (сторона на которой спит) , но это вроде норм ? В остальных моментах потливости нет. Да и вот недели две назад нас на комиссии и хирург смотрел и невролог и педиатр и ортопед и не уже ли никто не обратил внимание на живот ? Правда мы там в подгузе были, может не разглядели ?