Все девочки цикл пролетный ,12 дпо.надеялась конечно,тесты зараза призраков показывали.Бт как назло наверху,но наверно завтра начнет падать,из признаков,.только бт и тт 37.,хотя не показатель как оказалась,через два дня бросаю утрик,жду мес,и ухожу на 1,5-2 месяца на физиопроцедуры,может после них что выйдет....ууууу аж выть хочется,ведь овуляция была единственный раз за последние полгода....опять какая то пустота в башке от разочарования(((