Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Москва

Обувь на ножку 14,5-15

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск
А можно фото носов капики? Розовые без утеплителя? Почтой отправите?
0
10.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск
Дв!интерсуют все)какие подойдут на широкую и подьемистую ножку?
0
10.03.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

все, у нас широкая нога и высокий подъем, за опт 200руб скину

0
10.03.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Дв , хочу купить обе пары синих )))) как я вижу на фото сост. носов - без царапин ? А где вы территориально , могу завтра кинуть деньги на карту , а забрать по возможности )))))
0
10.03.2015
Мама девочки (13 лет)

Дд! Синие обе пары в продаже?

0
26.03.2015
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Брянск
Тифлани в наличии?фото мысов можно?
0
09.06.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Челябинск
ДД! Что то осталось?
0
31.05.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
ДН! Всё бы купила, если осталось
0
27.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Капика это с красными стразами? Что внутри?
0
14.03.2015
ветровки на хб подкладке 74, 92 Шапки пакетом от 42-46 за все 1400

Похожие записи