Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

Как мы живем...

Мама девочки (14 лет) Владимир
Ирина, если вы помните, я писала вам, что у меня такая же проблема с кормежкой как у вас, как начинает есть в слезы, какает редко, стул жидковатый с кислым запахом, тоже мало прибавляем-за 2 месяц всего 350гр, так вот мы тут сдали анализ на углеводы, оказалось, что повышены, т.е. есть лактазная недостаточность. вы сдавали такой анализ? может и у вашей детки из-за этого начинает животик болеть, и воздух начинает заглатывать во время кормления??
0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

мы сдали анализы вчера, ждем результата.

0
23.02.2012
Мама девочки (14 лет) Владимир

а нам сегодня вечером результат пришел, вот завтра буду врачу нашему звонить, наверное лактазу-бэби в молоко скажет добавлять

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

только она и смесь плохо ест, съедает 70 гр. и все. Остальное впихиваю в течение часа.,

0
23.02.2012
Мама девочки (14 лет) Владимир

дело в том, что если эта лактазная недостаточность есть, то смесь тоже надо специальную давать-безлактазную. я сегодня врачу звонила, она мне и сказала, что дочь наша съедает 700 мл в сутки молока грудного-это мало-надо 800-900, если молока не хватит, сказала смесь безлактазную купить, а в молоко лактозар или лактаз бэби добавлять.... но вам надо анализ посмотреть, может у вас и не в этом дело... эта врач еще на след.неделе к нам придет, мы ждем еще анализ на дизбак, и скажет как увеличить количество съеденного в день, хочет нам элькар для аппетита назначить, чего еще....но я еще не особо все поняла, вот анализ подождем и я вам напишу, как мы наладили кормежку, потому что прям пишите про свои проблемы-у меня один в один!

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

С углеводами у нас все в норме, сходили к врачу

http://www.babyblog.ru/user/IKuzmina/20252

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

а мы прячем нос. когда на руках укачиваем, то подмышку зарываемся. а когда спит уже, то ручкой накрывает. вот такая особеннность

0
23.02.2012
2 DAY фото

Похожие записи