Мы тоже сосем свои кулачки :)




а еще -мы вот такие все розовенькие- и сладенько спим!





У нас тож такое есть))) Так иногда начмокивает))
И у нас кулачки теперь самое любимое занятие, пустышка не нужна. ))
да кулачки, самое любимое занятие:)))
фото супер!!!