Теперь у нас самое любимое занятие, это стоять на ногах. Хлебом не корми. дай постоять. Она даже умудряется сосать сисю стоя!Спина -самое уасное положение которое только существует. На спине вообще не лежит! Спит только на животе или бочку.КУсается своими 2мя зубами. Недавно укусила меня за нос...укус держится 2ой день у мя!
Очень бысро ползает за мной по всему дому, за собаками летает.Везде лезет, все раскидывае..в общем растет дите.
Фото за последнее время




С моми родителями

Купи купи

А вот то что веоника похожа на мою маму в детсве это 100%))Потом будет время попробую поставить фото для сравнения)