Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Рига

7 месяц

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

и мы последнее время все время хотим стоять на ногах )))
а ты на маму похожа ))

0
22.08.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига

 и на маму похожа и на папу) Яв себе больше вижу папу, а другие люди видят маму А вот то что веоника похожа на мою маму в детсве это  100%))Потом будет время попробую поставить фото для сравнения)

0
23.08.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Сарапул

Лапуська сладкая!!!! Какой клевый лягушеночек...

А мы до сих пор еще не можем поползти, но стоять тоже нравится, сам конечно не может встать, только пытается, но очень любит это дело.

0
22.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Какая хорошулечка!!!!!!!!!!!!

0
22.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одесса

Малышка прелесть, ей так идет зелененький халатик))

0
09.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Какой сладкий лягушонок ))

И у вас очень молодые родители! ))

0
22.08.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

поздравляю!!! милашка маленькая!!  )

0
22.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Сладкая девчоночка))))

0
22.08.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Нововоронеж

Какой хороший лягушонок! 

0
22.08.2012
А мы... Вероника катается...

Похожие записи