Войти

приболели.

Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

зеленые сопли-это только наслоение бактериальной флоры. то, что стали прозрачные сами по себе не радуйтесь, а топайте к лору. бактерии могут "утопать" в пазухи..

 у самой так недавно было...зелень ушла глубоко и далеко..понимаете о чем я.

 пугать не хотела

0
29.01.2013
Спасибо, но в любом случае я не из тех мам которые чуть что мчатся к врачу. Темболее в поликлиниках сейчас полно грипозных, лучше дома посидим! Ребенок чуствует себя лучше , и я это вижу.
0
29.01.2013
Елена
Димочка, 14 лет 6 месяцев Кременчуг

ох..как я вас понимаю...сами ночью с ума сходили...сегодня слюни и сопли до пола рекой(((( грешу на опухшие дёсны...и когда ж они повылазят то??? а у нас их только 6....чёкнусь

0
29.01.2013
У нас 8..а в пеивый годы жизни появится 20 зубов.. это представляете сколько нам мучатся?
0
29.01.2013
Елена
Димочка, 14 лет 6 месяцев Кременчуг

застрелится проще наверное(((

0
29.01.2013
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

извините,что влезаю-но вряд ли зеленые сопли-к зубам.это,скорее,простуда...покажитесь на всякий пожарный ЛОРу

0
29.01.2013
Сейчас сопли прозрачные..
0
29.01.2013
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Сочувствую Вам. Мы тоже не спим котору ночь подряд. Вылечились после ангины, так сегодня сопли полились рекой. Может зубы, а может опять заболели (((

Выздоравливайте скорее!!!!!

0
29.01.2013
Я надебсь что зубик. Спасибо, вы тоже поправляйтесь скорее
0
29.01.2013
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Ой бедняжечки!!!(( Выздоравливайте поскорее! Может и правда зубик лезет..

0
29.01.2013
Спасибо. Я надеюсь это не симптомы к болезни....
0
29.01.2013
Наш праздник, украшения и стол. слова которые говорит Вероника в 1 год и 7 дней

Похожие записи