вчера была ужасная ночь! вероника всю ночь ныла и юлила по кровати. Ночью появились сопли, и кашель. Я поспала наверно пару часов за всю ночь. В 6 утра не вытерпила, поставила свечку. Она заснула до 9 утра. Потом весь день опять ныла, сопли зеленые до пола. Сегодня ночь была получше. Почти не ныла.Соплей поменьше, но кашель еще есть. Кажется лезет внизу справа широкий зубик....его правдо не видно, но десна там набухшая. Эх, скорейбы вылез
зеленые сопли-это только наслоение бактериальной флоры. то, что стали прозрачные сами по себе не радуйтесь, а топайте к лору. бактерии могут "утопать" в пазухи..
у самой так недавно было...зелень ушла глубоко и далеко..понимаете о чем я.
пугать не хотела
0
29.01.2013
Ответить
Спасибо, но в любом случае я не из тех мам которые чуть что мчатся к врачу. Темболее в поликлиниках сейчас полно грипозных, лучше дома посидим! Ребенок чуствует себя лучше , и я это вижу.
0
29.01.2013
Ответить
ох..как я вас понимаю...сами ночью с ума сходили...сегодня слюни и сопли до пола рекой(((( грешу на опухшие дёсны...и когда ж они повылазят то??? а у нас их только 6....чёкнусь
0
29.01.2013
Ответить
извините,что влезаю-но вряд ли зеленые сопли-к зубам.это,скорее,простуда...покажитесь на всякий пожарный ЛОРу
0
29.01.2013
Ответить
Сочувствую Вам. Мы тоже не спим котору ночь подряд. Вылечились после ангины, так сегодня сопли полились рекой. Может зубы, а может опять заболели (((
Выздоравливайте скорее!!!!!
0
29.01.2013
Ответить