В басейне. Купались целых пол часа:-)
Ника вначале мертвой хваткой вцепилась в шею, а уж через пять минут привыкла, плескалась,прыгала на мне, мячик надувной кидала, визжала.Вода было 29 гр, воздух 30,5. Все время провела на руках. Мне поплавать совсем не получилось.В басейне дали детский девчачий жилетик ну очень симпотичный, в нем и купались. Куплю позже свимтрейнер:-) дочка была просто в купальнике без трусиков подгузн ков для басейна. В басик не написала:-) зато как вышли обдула меня всю полностью:-) сейчас лежим обе без сил , зато довольные:-)
