Войти
Натали
Машенька, 29 лет 8 месяцевИлия, 17 лет 2 месяцаМишенька, 15 лет 1 месяц Абинск

Может пора прикармливать?

Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва

Вот хорошая статья про прикорм http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3834 сами решите нужно или нет

0
07.09.2009
Натали
Машенька, 29 лет 8 месяцевИлия, 17 лет 2 месяцаМишенька, 15 лет 1 месяц Абинск
Спасибо "Юлия", отличная статья, такая информативная, обязательно сохраню на будущее.
0
08.09.2009
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцВанюшка, 9 лет 8 месяцев Москва

Можно, просто Юля... я тоже сохранила после того, как тут кто-то выкинул её, мне тоже понравилась!!

0
08.09.2009
Анчик
Дианочка, 17 лет 2 месяца Херсон
Не волнуйтесь,это набор веса в полне нормальный,мы в 4мес.недобрали 450гр.,а причина этому-ребенок становится болие активным,растет в длину,а не в ширину.А на счет прикорма,то конечно можно с малютки или другой смеси,но только днем и на ночь т.к.ночью вам самим же будет не удобно.Так сисю в рот и отлично,а со смесью нужно заваривать,вставать,мыть бутылочку...После кормления грудью,дайте мсесь(для начала гр.30)и посмотрите если кушать будет значит не наедаеться,а если нет,тогда ему молочка хватает.
0
07.09.2009
Катя
Егорчик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У нас тож самое,тока наши врачи паникуют,и настаивают на прикорме,а я с вашими согласна,не всегда ж ему теперь по кг набирать,если в целом вес соответствует возрасту(а это именно так),то я думаю,что все в порядке!!!

0
07.09.2009
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мы тоже на гв,но я сына прикармливаю днем ябл. пюрешкой,а на ночь обязательно даю кашку.Он уже привык и сам кашку просит.Потом спит спакойненько.Ну,ночью титя -святое дело:)))

0
07.09.2009
Ольга
Лизонька, 17 лет 2 месяцаКристина, 35 лет 2 месяцаВиктория, 37 лет 7 месяцевВнучек Марк, 10 лет 11 месяцевВнучка Дашенька, 10 лет 4 месяцаВнучек Климушка, 8 лет 10 месяцевВнученька София, 7 лет 5 месяцев Кубинка

У нас все в точности.Только в 4 месяца наш вес был 7 кг.Я думаю к пяти грамм 500 наберем,не больше...И мне кажетс это норма,ведь дети стали активнее!

0
07.09.2009
Анна
Денис, 17 лет 1 месяцИван, 11 лет 3 месяца Череповец

На ГВ прикармливать так рано не нужно! Все у вас хорошо, пусть малыш сосет столько, сколько ему надо

0
07.09.2009
Массаж и простуда совместимы???

Похожие записи