Войти

Чихание.

Знаю я про чистку. Но дело в том что у моей начались и сопельки. Каждый день чищу, спреем специальным и аспиратором. Сопельки густые, белые, по нескольку раз в день и чихаем часто, но температуры нет. Незнаю что и думать...
0
18.05.2010
Ольга
Мария, 33 года 4 месяцаМихаил, 25 лет 5 месяцевТимоша, 17 лет Дзержинск
Аспиратором сильно не увлекайтесь, у маленьких очень короткая трубка носоглотки с ухом которая соединяется. Может развиться сильное воспаление быстро. По этой же причине не рекомендуется и спреи. Пользуйтесь ими только при острой необходимости, когда ребенок не может сам нормально дышать. Лучше жгутиком ватным почаще чистить, можно и с детским маслом. А молоко свое не пробовали закапывать в носик при сопельках? Не болейте! А чихают детки действительно часто, прочищают носоглотку так.
0
19.05.2010
Елена
Мирослав, 16 лет 2 месяцаНадежда, 10 лет 7 месяцев Краснодар
У меня Мирослав тоже чихает, и сопельки вычищаю. Наверное ещё иногда молочко в носик попадает, когда кушает. Сама гадаю, почему так часто, иногда по 3-4 раза подряд
0
19.05.2010
Олеся
Илья, 21 годДашенька, 16 лет 3 месяцаАлина, 9 лет Нарва

вот у меня тоже чихала ,чихала и тоже думала может в носике чего мешает,но нет мы простыли через день у нас заложило носик!!

0
18.05.2010
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва
Маленькие часто чихают, так у них носик чистится.
0
18.05.2010
Носик часто корочками забивается, надо убирать, можно на жгутик чуть масла детского
0
18.05.2010
Баю баюшки баю... Вопрос про Авент

Похожие записи