Войти

Сон.

Туся
Дашуля, 16 лет 2 месяца Волгодонск
к горшку рановато, поэтому ребенок протестует!а со сном у нас периодически сбои бывают, когда зубы очередные лезут.
0
12.02.2011
На зубы не похоже, 7 уже есть. Спокойно вышли. А остальные не проклюнули, то есть не вижу я их. А всё это длится уже около 3-х недель...
0
12.02.2011
Туся
Дашуля, 16 лет 2 месяца Волгодонск
ну тогда не знаю,наверное просто период такой
0
12.02.2011
ЛетоМоре
Сережа, 16 лет 3 месяцаАнечка, 14 лет 10 месяцев Балашиха
Было у нас такое примерно неделю, лезло сразу 2 зуба, и наклюнулся третий. Намучалась я за это время, словами не передать(((
0
12.02.2011
На зубы не похоже, 7 уже есть. Спокойно вышли. А остальные не проклюнули, то есть не вижу я их. А всё это длится уже около 3-х недель...
0
12.02.2011
ЛетоМоре
Сережа, 16 лет 3 месяцаАнечка, 14 лет 10 месяцев Балашиха
Да, тяжело вам(((
0
13.02.2011
анюта
данюшка, 16 лет 2 месяца Москва
у нас приерно месяц назад начался ужас по ночам.действители как в первые месяцы.2 зуба за этот месяц вылезли.не поверю что еще лезет.были за этот месяц перерывы на два один день и опять.подруга моя оссоциирует это с переменами погоды
0
12.02.2011
TINY Love MagIQ ? Ищу мультфильм MIO MAO.

Похожие записи