Войти
Эльмира
Алия, 15 лет 7 месяцевРалина, 11 лет 2 месяца Казань

токсикоз замучил :( не могу больше

Ma Mir
Никита, 15 лет 7 месяцевДима ;D, 37 лет 3 месяца Москва

ууу...((( у меня слава Богу его пока нет...тьфу тьфу тьфу....

а про пирсинг....я решила до последнего его не снимать)))

т.к. она за 2 дня заростает....

а второй раз я уже не заставлю себя его проколость)))

так что решила снять его прям перед родами))) воть))

0
26.03.2010
Эльмира
Алия, 15 лет 7 месяцевРалина, 11 лет 2 месяца Казань

а у меня уже один раз заростал)))пришлост прокалывать заново(во второй раз получилось не удачно, не много кривовато). думаю потом, после родов прокалю еще,все равно этим прокалыванием была не довольна на деюсь в след. раз получится лучше

0
26.03.2010
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа

Та же беда! с утра просыпаюсь в ужасном состоянии. ни зубы почистить, ни покушать утром перед работой, а проезд на общественном транспорте вообще мучение. Та же беда и вечером. прихожу уже ничего не надо только спать и спать....

0
28.03.2010
Эльмира
Алия, 15 лет 7 месяцевРалина, 11 лет 2 месяца Казань

вот вот)) и я точно так же

зубы почистить эта сплошная пытка:((

0
01.04.2010
*Анюта*
Алиска, 15 лет 6 месяцев Абакан

А у меня нет ни токсикоза,ни кушать не хочется....ну блин никаких признаков беременности )))

0
27.03.2010
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа

Радуйся!!!!! я фруктами только питаюсь

0
28.03.2010

У меня сегодня 6-тая неделя началась, голова кружится ужасно, и шатает из стороны в сторону... Я только вчера радовалась, что чувствую себя отлично... Только грудь побаливала и поясница, но эт ерунда. А я сегодняшнего дня похоже токсикоз начинается(((

0
31.03.2010

Мне прописали хофитол. Это экстракт артишока. Гораздо легче и почти нет тошнотиков.

0
28.03.2010
Дина
Арсений, 16 летНикита, 8 лет 9 месяцев Ульяновск

Держись , матурым. такая наша женская доля.

0
27.03.2010
FionaM
Дарья, 23 года 1 месяцВаря, 15 лет 7 месяцев Москва

У меня пока, слава Богу, нет его. Зато есть хочется все время(((

0
27.03.2010
вчера ходила на прием

Похожие записи